Aktuelles Team / Kontakte

Vorsitz der Universitätsvertretung  vorsitzteam{at}hufak.net
// head of student union
Nora Licka  (noralicka{at}hufak.net)
Rebecca Sternberg (rebeccasternberg{at}hufak.net)
Jonas Jahns (jahns{at}hufak.net)

Sektretariat der Universitätsvertretung
// secretary of student union
Elisabeth Wettstein (office{at}hufak.net)

Wirtschaftsreferat
 // department for financial affairs
Daniela Zobel (office{at}hufak.net)

Referat für Bildung und Politik bipol{at}hufak.net
// department for education and politics
Alberta Sinani (albertasinani{at}hufak.net)
n.n.

Sozialreferat sozial{at}hufak.net
// department for social affairs
Rebecca Sternberg (rebeccasternberg{at}hufak.net)
n.n.
Termin nach Vereinbarung

Referat für Öffentlichkeit und Organisation oeffentlichkeitsarbeit{at}hufak.net
// department for public relations and organisation
Sarah Glück (sarahgluck{at}hufak.net)
Raffael Strasser marketingassistant{at}hufak.net

Referat für Kommunikation kommunikation{at}hufak.net
// department for communication
Hanna Grabenberger (hannagrabenberger{at}hufak.net)
n.n.

Referat für Kunst und Theorie kunstundtheorie{at}hufak.net
// department for art and theory
Golnaz Bashiri (bashiri{at}hufak.net)
Felix Huber (felixhuber{at}hufak.net)

Referat für Internationale Studierende international{at}hufak.net
// department for international students
Gabriela Urrutia Reyes (gabrielaurrutia{at}hufak.net)
n.n.

Queer Referat (queer{at}hufak.net)
// queer department
Jonas Jahns (jahns{at}hufak.net)

Referat für feministische Politik feministischepolitik{at}hufak.net
// department for feministic politics
Nora Licka (noralicka{at}hufak.net)

Referat für antirassistische Interventionen  alternativeinfrastruktur{at}hufak.net
// department for Anti-Racist Interventions
Virginia Lui (virginialui{at}hufak.net)